Sparta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparta » Дипломатия » рассуждения Гоши ака DedMoro3


рассуждения Гоши ака DedMoro3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлогаю клану и всему нашему али ... норм знакомится и общатся...дабы скрепится  в норм клан(али).Предлогаю всем преобрести микрофон и установить скайп.На всех клан мероприятиях таких как Осада фортов,замков,кх,рейдах,клан качах,варах и других общатся по скайпу что ускорит процес понимания.
По мне лучше сделать в мой Орден клана людей которые уже в клане что-то значят и мы знаем и верим в них.У которых есть ваши аська,контакт ,скайп и другое ведь чтобы клан был нормальным надо иметь его костяк ... веть ни так сложно собрать 18 человек ! 2 пати ! которое будет верно клану и будет присутсвовать на всех клан мероприятиях а не бегать за ромой и клянчить ... дай мне арку,дай частей,качни лвл ,дай денег на талум не хватает а потом одется и свалить в какие нибуть Мираклесы или Хеинки.... Вот лично я буду в клане до конца его сушествования пусть я даже не буду многим нравится своим флудом и жаргоном гопника...Зато я прикольный , всех смешу ... что стоит вспомнить то когда я развадил парня на 10ка в ГК ) кто был там тот поймет и улыбнется ))) Создам 2 пати норм с которыми всегда будем общатся можно всегда будет фанится в л2,учавсвовать в осадах норм... например заходим перед осадой за час ... в скайп там в аськи... Рома говорит так мое пати комне... и какие-то 8 человек к нему в пати определенно потом он говорит к допустим второму лидеру пати Западло вступить к нему ) и норм по скайпу управлять пати... Далее этот костяк надо одеть... или помочь! Веть мы уже будем понимать что тому кому мы помогаем врятли уйдет из клана ... а бегать на осаде в А китай шмоте 77 лвлом без скайпа норм пати с бафом и орать сука бля на воротах враги... бля с 1 удара Громозека положил ... Вот это унижение ... Далее Роме надо и всему клану нужно будет фармировать клан залив.. что это такое? щас обьясню... о5 тот же костяк клана и ни кто другой в клане сдают современем на Нублеса(дворянина) Рома лично Рома а не замы смотрит олимпиаду и решает кому стать героем... допустим он скажет я ) и далее по средствам правильного рега на олимпиаду я выхожу допустим на рому ... xxxROZORxxx vs DedMoro3 ... правильно у гнома шансов против клада нету....Будет он меня долго линь но у гнома нету атаки почти... я ему цп если снесу а он закидает меня плюхам.. но клану нужны герои это приоритет и на рейдах и на осаде ибо герои сильнее обычных персов это понятно... Херо пуха,Херо скилы и т.д да и просто реклама клана...  Далее рома понимает что шансов стать ему героем в этом месяце мало ,допустим хеинки залили своего ...Он заливает меня потом я попадаю допустим на его EBRO он тоже сливается потом на других сокланов .. я накопил очки жду окончания месяца я херо и так ешо двух трех черов.... Вы спросите зачем такой налив.... Все норм кланы наливают определенный класс чаров .... спросите зачем нам это ? если вы это спросите значит вы не наш соклан а какойто нуб.... Далее надо оживлять форум надо чтобы весь костяк клана теже допустим 18 челов заходили на форум каждый день и смотрели тут все....
Далее можно формить рейдов.... как? обьясняю ... о5 тот же костяк клана! 18 челов ... Допустим хотим фармить эпика "ДОПУСТИМ" (в своих рассуждениях я предпологаю) Рома решил фармить ант квин.... качает костяк клана 1 пати сорок с хилом ... другое остается 76+ .... выжидаем ак ... она часто стоит видел ... пати 76+ бьет охрану ... сорки с хилом тупо льют ак... убили ак.. Кольцо Роме . Рома решает продать или дать комуто . Ждем 24 часа ака рес о5 килл о5 кольцо ..
ИЗВИНИТЕ ЧТО ПИСАЛ ТАК МНОГО ,НО Я ХАЧУ ЧТОБЫ КЛАН РАЗВИВАЛСЯ В БОЛЬШЫХ ТЕМПАХ ИБО САМ ЯВЛЯЮСЬ ДАЛЕКО НЕ ПОСЛЕДНИМ ЧЕЛОМ В КЛАНЕ СПАРТА, НАДО СТАНОВИТСЯ НЕ ТОЛЬКО КЛАНОМ,НО И ЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА,БЫТЬ 1 СЕМЬЕЙ... СОЗДАТЬ "КОСТЯК" КЛАНА... ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ "КОСТЯК" КЛАНА ЭТО ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДАВНО В КЛАНЕ КОТОРЫХ ТЫ ЛИЧНО ЗНАЕШ И ОБЩАЕШСЯ ПО АСЬКЕ,КОНТАКТУ,СКАЙПУ...ЭТОТ КОСТЯК БУДЕТ В КЛАНЕ ,ОН БУДЕТ РАЗВИВАТСЯ,БУДУТ ПРИХОДИТЬ НОВЫЕ ПРОСТО СОКЛАНЫ ВОЗМОЖНО КТОТО ИЗ НИХ ПОПОЛНИТ КОСТЯК А КТОТО И ПОКИНЕТ ПРЕДАТЕЛЕЙ В НАШЕ ВРЕМЯ МНОГО .... КОСТЯК КЛАНА ДАСТ МНОГО ПРИИМУЩЕСТВ ,БУДЕШ ЗНАТЬ ЧТО УЖЕ НА ОСАДУ ПОЙДЕТ ТОЧНО 18 ЧЕЛОВ В ДИНО ШМОТЕ ТОЧЕНОМ,У ТЕБЯ БУДЕТ СВОЯ ПАТИ,СВОЙ БАФФ,СКАЙП,ТАКТИКА И ДАЖЕ ТЫ ПРОСРЕШ ОСАДУ БУДЕШ ЗНАТЬ ЧТО ОСАДА БЫЛА В РЕАЛЕ КУЛ И БЫЛ МЕГО ФАНН АЕЕЕ И ЗАХОЧЕТСЯ ЕЩЁ .... ДАЖЕ В УСТАВЕ КЛАНА ЕСТЬ ПУНКТ...
8.4 Клан является одной семьей с общими целями и уважение к отличительным знакам клана такое же как уважительное как и к уставу клана.
ДК ДАВАЙТЕ НАШШ КЛАН БУДЕТ ОДНОЙ СЕМЬЕЙ С ОБЩИМИ ЦЕЛЯМИ И УВАЖЕНИЕМ ДРУГ К ДРУГУ А НЕ КУЧКОЙ НУБОВ ЛИШЬ БЫ ОДЕЛИ ЛИШЬ БЫ ПРОКАЧАЛИ А НА ОСАДУ Я НЕ ПОЙДУ МНЕ ТАМ НАДО В ФУТБОЛ ПОПИНАТЬ ....
ЛАДНО СЕРАВНО НИ КТО НЕ ПРОЧТЕТ ....ТК МНОГО ПИСАЛ И ВОЗМОЖНО МНОГИЕ НЕ СОГЛАСЯТСЯ НО ЗНАЙТЕ В Л2 Я УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО БЫЛ ГЕРОЕМ НА АБУССЕ Х3 , ИГРАЛ НА СЕРВАХ Х10 , Х1 МНОГО ЧТО ПОВИДАЛ ... НА Х10 У МЕНЯ БЫЛ КЛАН КАК ТУТ ХЕИНКИ ВСЕХ РВАЛИ И ВРЯТЛИ СТОИТ МЕНЯ НАЗЫВАТЬ НУБОМ ,НУБ ТАКОЕ НЕ НАПИШИТ Я ЛИШЬ ХОЧУ ПОМОЧЬ!
А ТЕПЕРЬ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ПИШИТЕ ПОД ТЕМОЙ СВОИ АСЬКИ,ССЫЛКИ НА КОНТАКТ И СКАЙПЫ!!! Я ВСЕХ ДОБАВЛЮ И НАЧНУ ОБЩАТСЯ С ВАМИ ) ОВОСЬ СОЗДАДИМ МЕГО КЛАН ))) С УВАЖЕНИЕМ ГОША ИЛИ DedMoro3

0

2

Гному набрать очков на олимпе непроблема и без залива, главное гнома одеть и заточить( им заниматса нада)
Насчет скайпа он есть но мне никто не звонит)
Насчет фарма РБ мы бегаем только РБ жывых найти ппц как непросто)
Епики - предложение поступило на форум, отисался 1 человек. А на него нада делать квесты и потратить 2 - 3 дня, это все только мой клан делает.
Рома ещо должен сходиь в рифт СА качнуть - он мне обещал))))))

хош познакомитса ГО))) я в аличате)

0

3

мороз рулит. респект. я давно за скайп.

на РБ попасть прост удача нужна наверн. мы когда первый раз собрались тупо не искали их заранее. прост проверили и вальнули ипоса, дерево и декабрию. РБ контролить нужно постоянно и перебивать у других.

0

4

да хотябы 4-5 рб

0

5

Бля дед красава=)))всеми руками и ногами ЗА!!!)))мой ник в скайпе "ssk"(без ковычек)

P.S попрошу перед тем как позвонить сказать кто это)))

0

6

я тебя ненашел сск ) нашел вернее тока много ссска)))

0

7

Задумка хорошая, но гвардии помимо костяка надо разобрать по классам, Маги, ДД, мили ДД. Включая сапортов в них.

0

8

я все прочитал,да я согласен с вами полностью)мировй гном гоша))))я рад что у нас есть такие люди)

0


Вы здесь » Sparta » Дипломатия » рассуждения Гоши ака DedMoro3