Sparta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparta » Флудилка » Мы Открылись


Мы Открылись

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ура товарищи

0

2

Во наконецто)))

0

3

8 банок пива и стремление делает чудеса)))

0

4

я не пью)
мне низя.....)

0

5

почему?

0

6

Привет всем ))) Очень радует, что теперь и у нас есть сайт клана .  :cool:

0

7

Для поднятия настроения:  :tomato:

Через весь рынок в Гиране бежит сломя голову Гном,
за ним со всех ног гонится Орк
Орк - Гному:
- Где мой топор... Запорол!!!
Гном:
- Так ведь...хз...
Орк:
- И образец запорол!
------------------------------------------------------------------------------
Сколько нужно орков, чтобы заточить меч? Трое. Один будет точить меч, а двое других - искать повод подраться, чтобы работа не пропала зря.
Сколько надо светлых эльфов, чтобы заточить меч? Четверо. Один будет точить меч, а трое других - отгонять орков, которые ищут повод подраться.
Сколько нужно темных эльфов, чтобы заточить меч? Один. Но он не заточить меч, а будет сидеть и мечтать о тех временах, когда сможет приказать заточить меч слугам.
Сколько нужно людей, чтобы заточить меч? Нисколько. Любое количество людей не будет затачивать меч, а будет громко кричать, что для них, как для самой крутой расы Аданы, мечи должны точить гномы.
Сколько нужно гномов, чтобы заточить меч? Один. И он его все-таки заточит. Но меча вы после этого не увидите.

Ходит темный Эльф по лесу, на гоблинах и орках качацца пробует. А вокруг ни одного монстра - все куда-то пропали. Эльф взмолился:
-Боженька, ну пошли мне хоть одного зеленого монстрика.
Из за дерева появляецца Тирант:
- Ну?
---------------------------------------------------------------------------------
Скакал Орк на драконе 3 дня и 3 ночи, пока дракон не отобрал у него скакалку и не скинул с себя...

2 Оркессы после битвы:
- Блин, этот гад меня таки умудрился ударить! Посмотри, кровь идет, не идет?
- Вообще-то, тебе кровь идет...
----------------------------------------------------------------------------------------------
Подходит Эльф к Орку и говорит:
- Вот ты такой уродливый, зеленый, громадный. А я такой красивый, беленький, изящный....
Орк махнув рукой:
- Был...
----------------------------------------------------------------------------------------------
Орк говорит эльфу:
- Пойдешь со мной сегодня вечером в Гиран на бл#дки?
- А что это?
- Узнаешь.
Вечером приходят на самую тёмную улицу в Гиране. Там вой, визг, оры, звуки ударов. Эльф по носу дубиной от кого-то получил. Темень. Ничего не видно. Эльф в угол забился, дрожит от страха и говорит сам себе:
- Так, еще полчаса по#лядую и домой пойду!

-------------------------------------------------------------------------------------
Тёмная эльфийка танцует на балу с человеком.
- Дорогой, у Вас пятнышко на манжете, - делает замечание тёмная эльфийка.
Человек уходит в другую комнату и, не выдержав позора, вешается.
А тёмная эльфийка уже танцует с эльфом.
- Милейший, у Вас пятнышко на сюртуке, - делает замечание тёмная эльфийка.
Эльф уходит в другую комнату и, не выдержав позора, зарезывается.
И вот очередь орка.
- Уважаемый, да у Вас сапоги грязные...
- Hе беспокойтесь, мадам, это не грязь, а гавно. Сейчас подсохнет и само отвалится...

Наслаждайтесь!!!  :crazyfun:

0

8

неее надо как то повышать посещаемость форума!  :flag:  Может открыть новые темы для обсуждения и как то поставить условие, чтобы все зарегались из клана и принимали участие в жизни клана не только онлайном, но и жизнью на форуме? а? Модераторы и администраторы  :rolleyes: Могу подсобить с новыми темами )))

0

9

надо надо Лена ) я с тобой согласен ))) кто не понел ето я DedMoro3 ) красный нос тк холодно наулице и пративная дождливая погода ) ^^

0

10

Попытаюсь оформление форума сделать более тематическим

0

11

Ребят а что такой форум у нас мрачный ? Может чуточку позитивчика, а? ))))

0

12

:playful:  да

0

13

http://www.la2-zvezda.ru/ ссыль на наш сайт (клана "Звезда").
Внизу прикрепил ссылку на ваш сайт.

0

14

приветствую со кланы ваш СС теперь и тут (jakarta)  :tomato:

0


Вы здесь » Sparta » Флудилка » Мы Открылись