Sparta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparta » Флудилка » Достаем дино лайт/хеви


Достаем дино лайт/хеви

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эту тему я создаю так, как дино лайт и хеви достать на много сложнее, чем дино маг, в чем убедился на собственном опыте. Есть несколько квестов на дино лайт/хеви в: ДОЕ(лайт/хеви рецы), Мифриловый Рудник(Лайт рецы, кодексы гигантов Дисциплина/Забвение), +еще несколько квестов. О том, работают ли остальные кв на дино лайт/хеви я не знаю. На данный момент я бью рецы в Мифриловом руднике, кто хочет помочь, мну в пм. :shine:

0

2

настоятельно рекомендую локацию ДОЕ. берешь в пати ЕЕшку(с нее корни), встаешь в снайп и епашишь злостных носителей скверны. локация очень удобная для лука. орки стоят типа в огороженых забором лагерьках. социальны. но под ЕЕ тебе ниче не страшно. итемы падают с приятной частотой :music:

0

3

Да помоему проще чем набить итемы в дое вообще ничего нет. Вплоть до того что можно натравливать волка, а самому отдыхать на заднице) Что я и делала)

0

4

Буду честен с вами и скажу следующее: лучше чем Мифриловые рудники для дино лайт для лукарей ниче нету... Особенно если ты забафан, особенно, если под бд.

0

5

квест,квест,и еще раз квест)

0

6

Да тавариши квест в ДОЕ нужно делать но там тоже не всё проста контактникам асобена с чампами )))) (маги чампы это зло) мне например очень болно вот еслибы Одетта мне помаглабы как вчера я бы нашухалилбы там .....   Призываю народ в ДОЕ на изготовление рецов  вПЕРЁДДДДД :crazy:

0

7

Лукам же настоятельно рекомендую Митрил Майнс... В пати с бд только. Остальной бафф тоже можно тоскать с собой. Огромнейшая благодарность от меня Shudo за регулярную помощь с дино лайт рецами. В день бьем около 300 итемов вполне... немного больше пати могла бы и 1к в день набивать, а это уже дино лайт сет рецы.

0

8

танку везде сложно соло. но танки терпеливые сцуко.

0

9

МБ соберем пачку лукарей на квест?)

0


Вы здесь » Sparta » Флудилка » Достаем дино лайт/хеви