Sparta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparta » Дипломатия » решение проблемы СА 13


решение проблемы СА 13

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У кого какие предложения по этой теме..
Ембера пасут чаще чем Кабрио, в ГЦ РБ тоже чаще чем Ембера...
а СА нужны всем, давайте вместе подумаем..

0

2

ну а что тут думать)Са в рифте мона качать,или забыли?))))

0

3

Ты когда туда ходил? хоть 1 СА качнул на этом серве?
еси да тогда тебе повезло, Епилог рифт это не Грацыя парт 2 рифт, там совсем подругому

0

4

не я хадил вобще на Хб тут еще некачал СА,и почему подругому?захоиш в комноту ждеш под бд,попадаеш на рб есть шанс что Са кочнеца

0

5

да как привило если СА в рифте качаются нормально народ скупает части разлома тут ажиатажа нету.
Думаю надо попытаться отжать РБ

0

6

давай сделаем так, говорить можно много чего, ты сходи в рифт если попадеш к РБ  то я приеду к тебе и тебе пиво поставлю)))
шанс на нем прокачки 5% это неважно, самое главное попади к РБ
как думаеш почему тут СА стоит 600кк?   на тирах с 10 по 12 СА некачаетса, тут серв несовсем ровный.
када пойдеш в рифт дай знать...

0

7

А что ты тогда предлогаеш?

0

8

ок)я знаю просто как качаеца этот Са в рифте т.к. сам ходил,да ты убьеш вазномжно день два но у тебя будет 9 Са 13

0

9

я такуюже фигню за рифт знаю, но я убила 2 дня и вагон деменшинов, а РБ нету)
ну вот собери людей сходи СА всем нужны же

0

10

ДетиМучалиОсла написал(а):

А что ты тогда предлогаеш?

я предложу когда увижу вашего КЛа после рифта, если в рифте качаетса  то ничего не буду предлогать)

0

11

)))

0

12

ПРЭВЭД!!!!

Так мы все начитанные и есть определенный опыт игры, мы все можем утверждать что SA 13 лвл. можно качать на Баюме,Антарасе,Эмбере,Анаказеле. Но прошу Вас учесть тот факт, что последний "Казел" на данной сборке отсутствует.Это показали наши неоднократные походы в Рифт всеми возможными комплектами и способами.Мы даже запускали 2-3 пачки в рифт, с надеждой, что все-таки к ниму попадем.Но "Фиг те". Прошу Вас заметить, что Вы качали СА в рифте не на Gracia Plus.Эта сборка нам знакома - потому "Казел" выписался с рифта и в текущий момент БОМЖ(В отличии от его собратьев меньших лвлов - их Вы сможете найти в рифте).Проблема в том, что в этой сборке даже до SA12 - до качать проблема.Как Вам известно - самый простой метод Tiranosaurus на Дино острове.Но на этой сборке - шанс прокачки менее 0,1%.Проверенно - 3 похода по 3 часа и фиг те, а сидеть там не песня....
Как уже упоминала главная  Нубася  :cool:  Эмбера - не дадут, в ГЦ - не дадут  - а если заберем - то думаю будут проблемы.Возможно 1-го сентября "Боги" в тетрадки воткнутся и будет легче - но не факт.Так вот, после того как Вы посидите в катах для деменшенов и бестолку проебете их в Рифте, возможно по истичении месяца тяжкой такой работы, возможно Вы все таки подумаете что мы говорим правду  :mad:  Вы рассмотрите некоторый вариант, который дает нам потрясающая, "совсем не глючная" сборка Gracia Plus. Эту возможность зовут Scarlet Van Halisha.( http://l2.dropspoil.com/npc/29047/scarl … lisha.html ). РБ - не хилый, но реальней чем дядя Баюм.Убить его мы предлогаем попробывать.Прокачка СА - 100%(При наличии 12 лвл прокачка до 13 лвл). Дроп отменный, помог-бы нам приодеться!!!.Проблема заключаеться в следующем: для прохождения к ниму необходимо наличие квестовых итемов(Тоесть выполнених квестов) с 3 квестов :
1) Relics of the Old Empire (LVL 74; Imperial Tomb)  - Спрашивайте Бишов и ЕЕшек, что это за хрень; - 1-2 часа
2) Four Goblets(LVL 75,IT, Four sepulchers) - Жесть, с 75 не ходите убьют.Можем показать как его проходить - квест длинный и немного тяжёлый; 4(фарт) - 8(каг всегда)
3) Last Imperial Prince( LVL 75,IT, Four sepulchers) - фуфло, но для него нужно пройти предвидущие 2. (20 мин)

Для фарма этого РБ мы можем предложить:
1.ЕЕ
2.некр
3.некр
4.СХ
5.СПС
6.Овер
7.Коняку
8.СВС
9.Пал
10.ШК
11.БД(нажопник)

Лвл умалчиваю, но думаю Вам подойдут.Тоесть 1 пачку магов мы можем создать + Присоединить к Вам нужных персов.У Вас есть биши!!!!!там нужны будут 78+(Лутше конешно 79-80) - минимум 2 шт.Тоесть сложить минимум 2 пачки(тяжко) или 3 пачки(намана).

Плиз рассмотрите эту возможность, отпишите тут Ваши пожелания и т.п.Давайте назначаем дату ориентировочную и "РАБОТАТЬ НЕГРЫ", или собирайте по 600кк+ на СА.Мы кардинально намерены это зафармить, так что обращаемся к Вам....

С уважением,

нубоАлик

0

13

хм попробывать можно,у нас ДД есть но неоч много пати будет мб 2 1 фул другая хз)как получица)

0

14

И бишей у нас не очень много, а точнее один=(
так что в итоге даже с альянсом мы сможем собрать только одну более менее полноценную пачку

0

15

прочитал почти все. если вы говорите что на Халише прокачать реально-я всеми руками за. ходил на него(грация финал). и позвольте не согласиться с составленой пачкой. там нужен всего 1 маг. 2-максимум, чтобы юзать масс слип или массрут. а на мясо нужен или варлорд или дестр. вобщем полеарма. магами вы даже не дойдете до РБ.

пс: имхо.

Отредактировано Protector (2010-08-31 18:51:09)

0

16

Я пришел с х1 х3 х10 рейтов бил етого халиша .... на этом сервере у меня друг давно уже играет ходили они на Халишу все померли !!! на каждом сервер свои статы у рб ! темболее у эпик их 100% каждый сервер правит под свое.... Завалить его реально валили Хейки но у них руки не из жопы растут ! нужно фармировать 2 пати !! 1)пати магов +фул баф! 2)пати лукарей +фул баф+мошьный так в дино минимум! 3)ну и 3 пати любых дд желаюших сходить на рб они тоже пригодятся )

0

17

Поймите правильно нужно фармировать норм пати ! это даже для осады пригодится сразу зашел в свою пати а не пати с фулл бафом... и пати дд или магов хрен жопой набафаные и тупо бегаюшие

0

18

Интересные размышления....Почитал..Задумался....

Варлорд+дестры + сорки СПСы???? - интересная методика.Соберем всех гномов+дестров+варлордов(Динозавры) + Хасимку на жопу со всего  Али и пойдем - дабы проверить

Маги не дойдут???? Кривизна рук влияет на мышление.......

Про состав - внимательно перечитайте.

Ваши доводы не основаны.Хейки - не буду комментировать, сильный клан,хорошие люди в нем  - а Тиада стоит.....

Это предложение не было фактически подтверждено с Вашей стороны.У нас квест в процессе, по завершении будем чета решать.Если не будет от Вас содействия нам придется искать альтернативные методы прокачки СА так как для эффективной игры магу он нужен.

Я не понимаю что Вы теряете? проценты?(%)?? - могу вкачать всем по 10% - дабы Вам страшно не было.Как наверно Вам известно - Халатное бездействие наказывается больше, чем совершения приступления.Так что у меня к Вам предложение - ВАЛИТЕ делать квест.

С уважением,

нубоАлик

0

19

да содействие окажем , я говорю оптимальный состав под которым халиша ляжет как шеног !!! 1 танк с мега прямыми руками , фул баф ествественно , 2 биша ) да две пати лукарей или в крайнем случае дд с луками... ну и тех кто тоже желает пофанится , ни кого обделять ну будем. 2 пати лукарей на фуле с норм танком и хилом етого халишу закритуют в топку ! А если собирать магов без са , херовым шмотом и нубо руками мы даже до халиши не дайдем ибо распинают мобы )

0

20

Маги в Дино шмоте, пати магов как бэ собрана давно, даю установку и они 80 и одеты.
Лукарей пак кто соберет? одни глады в али.
Если согласны то ГО квест делать 1 проблемой меньше, там и виталити на квесте поднимете и мб чета выбьете.

0

21

я вот не пойму. я играю в другую ла2?в фарме Халиши главное не он сам, а дойти до него. сам рб хилый и совсем не сложный. вся фишка в прохождении комнат.
про магов даже спорить не буду. скажу одно-маны им не хватит. почему?отвечу:
1-к каждому магу ше не прицепишь(с курицей возни много и маны она много не зальет)
2-мобов там много. очень много и мобы суровые. магов они прост задавят числом.
3-дается всего час и поверьте этот час пролетит быстро.

если фарм этого рб чем-то отличается в эпилоге он финала, скажите мне.

0

22

кстати ни один танк не удержит рб когда его валят лукари. эт так. к сведению.
такие пачки делались, но тактика была другая. в ней танк был страховщиком в случае форс-мажора. а в остальном рб бегал между луками, которые выдавали чудовищные криты.

вот как-то так.

0

23

я же говорю 2 пати лукарей надо и дд с луками !!!!  на фул бафе и нету халишы! криты пойдут на фуле офигенные маги отдыхают

0

24

ды не в РБ дело 8-) главное дойти до него.

0

25

с таким пати которые я указал легко до него дойти! :crazyfun:

0


Вы здесь » Sparta » Дипломатия » решение проблемы СА 13